Вопрос о The Sims FreePlay

Simulator The Sims FreePlay

Как получить домашнего кролика в The Sims FreePlay?

EkaterishkaEkaterishka

Если остальных питомцев нужно покупать в магазине (кликнуть на питомник - купить, и таким образом у твоих симов появляется питомец), то кролик в этой игре питомцем в полном смысле слова не является. Он является декоративным, потому что за ним не нужно так ухаживать, как, например, за той же кошкой, но иногда домашнего кролика приходится заводить (купить кк предмет мебели), если у вашего сима с ним связана жизненная цель.

Кролики в игре будут просто сидеть в своем загончике за забором, то есть не будут пытаться пробраться в дом или копать землю.

Гость

Что бы купить кролика в TheSimsFreePlay нужно купить магазин для животных, потом пойти домой. Открыть магазин. Там самый дешевый кролик стоит 15000 симолеонов. Но эти кролики не принимаются как животные. Да их можно кормить и рассматривать, но это все что с ними можно делать. и доход они не дают.