Вопрос о The Sims FreePlay

Simulator The Sims FreePlay

Как найти подсказки в задании книга заклинаний в The Sims FreePlay?

Dexter22

Задание «Книга с заклинаниями» в The Sims FreePlay становиться доступным после достижения игроком 8 уровня. Время выполнения 7дней. Призами за выполнение задания являются подиум с волшебной палочкой и книга с заклинаннями, а если сделать всё в срок дополнительно получите домашних драконов. Для выполнения задания во первых зайдите в магазин волшебных товаров и приобретите в нем хрустальный шар. После покупки разместите его у себя в доме и нажмите на него. Уставьтесь на него. После возьмите волшебную палочку, и при помощи неё откройте дверь. Снова возьмите волшебную палочку и воспользуйтесь хрустальным шаром. Ведите себя непринужденно на диване. Разместите подиум с волшебной палочкой. Произнесите случайные заклинания. Поговорите о волшебнике с персонажем и воспользуйтесь волшебной палочкой. Посмотрите экстренную трансляцию и посетите парк, позовите туда ж персонажа. После этого нажав на мумию, сформулируйте план. Найдите заклинание в интернете и выполните заклинание изгнания мумии. Воспользуйтесь хрустальным шаром и почитайте книгу. Дайте объяснения волшебнику и в очередной раз воспользуйтесь хрустальным шаром. Позовите персонажа в парк и поговорите там с волшебником. Отвлеките мумию и поговорите с волшебником про заклинания. Снова отвлеките мумию и пошутите с волшебником. В последний раз отвлеките мумию. Возьмите подиум с волшебной палочкой. Поговорите с волшебником. Готово!

Гость

Ааааааааааппаааааааппппппапааааапаапппаппапаппвппааапааааааааапаа здравствуйте здравствуйте здравствуйте здравствуйте здравствуйте и в России и СНГ здравствуйте в России и СНГ и в России не будет опубликован в газете в этом случае не могу найти в себе все права защищены и охраняются законом здравствуйте и не только в Москве в одном месте и не знаю почему но я думаю что это такое счастье в жизни не было ни одного теста нет ни у кого нет ничего не могу сказать что это не так уж плохо чувствую здравствуйте в этом Москве на следующий день после эфира здравствуйте здравствуйте здравствуйте и в розницу по цене и не только для себя и в этом розницу в этом этом году на сайте здравствуйте и в не знаю как это сделать не смогу ли я в шоке от тебя ничего 8 здравствуйте в России

Гость

Подскажите как позвать персонажа в парк?? Если я нажимаю на парк,то персонаж сам не приходит туда. Как быть???

Гость

Когда ты в парке, нажми на "папку" с левой стороны екрана. Откроется список персонажей. Ты можешь нажать на свисток под профилем персонажа, тем самым позвав его в парк