Вопрос о The Sims FreePlay

Simulator The Sims FreePlay

Когда доступен волшебный лес в The Sims FreePlay?

Glai

Чтобы вы понимали - волшебный лес открыть просто так нельзя.

К сожалению, ни чего сделать не получится. Это не задание, которое можно открыть просто так, а событие - события запускают разработчики, независимо от уровней и желаний игрока, по своему усмотрению. "Волшебный лес" был рождественским квестом, начался и закончился в декабре. Согласен, что этот квест многим понравился и многие хотели бы его вернуть. Возможно, когда-нибудь его будут повторять, возможно нет. ответ на этот вопрос знаю только разработчики и приближенные :-).