Вопрос о The Sims FreePlay

Simulator The Sims FreePlay

Как выполнить задание таинственный остров в The Sims FreePlay?

Dexter22

Выполнение задания «Таинственный остров» в The Sims FreePlay требует от игрока наличие 10 уровня и два дня времени. Призом за выполнение является доступ к острову, а если сделать все в установленный срок ещё и статуэтку «Страж острова». Сначала 4 минуты посмотрите новости. Найдите за полторы минуты таинственный остров на глобусе. Загрузите чертежи моста на компьютер за 6 минут 18 секунд. За одну секунду отправьте эти же чертежи при помощи почтового ящика. Позвоните по телефону 9-12 минут в строительную компанию. На протяжении 17 минут посмотрите сериал «Остаться в дураках». Выпейте за две минуты травяной чай, и повторите звонок в строительную компанию. Сделайте круассаны, займет это 18 часов. Постройте за 8-12 часов мост на таинственный остров. Готово!