Вопрос о The Sims FreePlay

Simulator The Sims FreePlay

Как развивать хобби в The Sims FreePlay?

Dexter22

Хобби в The Sims FreePlay является очень полезным занятием. В процессе развития хобби персонаж получает призы и симолеоны с опытом. В каждом хобби кроется по 12-15 наград. За получение всех наград вам откроются новые предметы и вещи, или же очки стиля жизни. У каждого хобби свой способ развития.

Для того чтобы развить рыбалку нужно построить парк. После окончания строительства пройдите на деревянную пристань и нажмите на удочку находящуюся на ней – и всё готово!

Для прохождения охоты за призраками купите в магазине как можно больше специальных товаров с красным значком призрака. В основном это предметы декора, но также есть и книжный шкаф, и камин, и журнальный стол. Эти товары привлекательны для призраков.

Прежде чем начинать заниматься катанием на коньках вам необходимо построить горнолыжный курорт и пройти задание. После это нажмите на лёд на хоккейной площадке. Вы справились с этим!

Вырзать по дереву можно научиться на втором этаже общественного центра.

Если приобрести модное ателье ваш персонаж станет дизайнером.

Для прыжков в воду нужно построить плавательный центр. Войдите в него и нажмите на трамплин. Дело сделано!

Кулинарному искусству вам помогут обучиться тостер, холодильник, плита и микроволновка. Так же вы можете готовить в ресторане.Чем выше уровень развития навыка, тем больше блюд вам доступны.

Жонглирование доступно в цирке на острове.

Видеоиграм подростки могут обучиться в развлекательном центре на острове. Просто достаньте игрушку из автомата.

Хобби заклинание будт доступно после выполнения задания. В специальном магазине купите подиум и волшбную палочку, а так же может купить предмты декора и наряд волшебника.

Для обучния брейкдансу купите магнитафон и танцуйте под него.

Для того что бы покорить Сальсу пройдите задание, купите и нажмите на музыкальный автомат и нажмите сначала на мужчину, потом на женщину.

Ну и наконец для хобби с лошадьми, постройте конюшню и купите лошадей.