Вопрос о The Sims FreePlay

Simulator The Sims FreePlay

Где находятся настроийки скажите пж очень нужно и оптшите подробно пж

blackberry1990

Чтобы войти в настройки игры необходимо, находясь в игре, на вкладке рядом с магазином нажать на три точки (...), после этого должно появиться главное меню, вторая кнопка слева подписана как "опции", это и является основными настройками игры. Нажимаем на нее и выбираем громкость звуковых эффектов и музыки, язык игры. Так же внизу в настройках находится кнопка "начать заново"