Вопрос о Mobile Legends

RPG Mobile Legends
Отзывы (1)

Как одеть персонажа в Mobile Legends?

Ash666Ash666

Одеть персонажа в Mobile Legeneds можно двумя способами, так как я из вопроса не понял, о чем идёт речь, отвечу на оба варианта:

1. Если речь идёт о предметах в игре, то тут всё достаточно просто. Во-первых, если Вы новичок в данной игре, то я бы советовал собирать то, что советует игра. Это стандартная сборка для новичков на данного героя.

2. Если речь идёт о скинах, которые одеваются перед игрой, то тут уже, как говориться "На вкус и цвет...". Если у Вас есть деньги на покупку скинов, то покупайте то, что кажется Вам красивее или круче, на Ваш вкус.

Тест на знание фишек Mobile Legends