Вопрос о Mobile Legends

RPG Mobile Legends
Отзывы (1)

Почему не запускается Mobile Legends? Почему не заходит в игру?

Ash666Ash666

Причин того, что у Вас не запускается Mobile Legends может быть крайне много, точнее, многое можно предположить. Проще было бы ответить, зная модель Вашего телефона и название ошибки, если таковая есть при запуске, а так, я могу сказать только следующее:

  • возможно, у Вас слабый гаджет, в связи с чем не хватает ресурсов для запуска игры. Сверьтесь с системными требованиями;
  • криво установленный патч или сама игра. Попробуйте удалить игру и установить снова. На практике, этот способ очень часто решает подобную проблему, по-этому, сделайте это в первую очередь.
  • Тест на знание фишек Mobile Legends

    Видео

    Зачастую на вопрос "Почему не запускается Mobile Legends? Почему не заходит в игру? " сложно подробно и понятно ответить текстом. Чтобы понять суть дела, проще посмотреть видео. Наши авторы подготовили для вас наиболее подходящий видеоответ

    Смотрите видео, с ответом на вопрос "Почему не запускается Mobile Legends? Почему не заходит в игру?"

    Гость

    Помогает перестановка, у меня вообще загрузка не идёт... Просто часто переустанавливать устаешь

    Гость

    Проблема со входом, выдаёт ошибку тип oops please download game from store again!!! Планшет chuwi hi8, больше года играл все было нормально, после ошибки вот что я делал - кеш чистил, переустановка игры, сброс всех настроек устройства, проверка очистка вирусов ненужных файлов, НО, после очередной установки игры на главном экране планшета появляется два ярлыка от игры, на компьютере через программу NOX игра идёт и аккаунт на месте, про такую ошибку вообще ни чего нету в интернете, прошу помочь с этой проблемой так как в игру играть удобно только с планшета!

    Гость

    У меня андроид. Скачал,зашел,создал акк и играл где-то 6-7 дней. Вчера вечером при входе в игру (там первоначальная загрузка )загружает до Atlas_ltemicon02 Дальше не прогружает

    Гость

    почему нет связи с мунтон не загружается когда пытаюсь зайти через него, всячески перепробовал но ничего не помогает?

    Гость

    Зависает на загрузочном экране, там даже шкалы нет. Чел с пистолетом (Новый герой) летят искры, сверху появляется версия игры и виснет... написано Загрузка игры... дальше ни в какую. Кэш чистил, переустановил игру, перезагрузил телефон и т.п. раньше нормально шла, точнее буквально вчера играл.

    Гость

    Лол, почему мой комментарий изменили? Будто на английский с гугл переводчиком перевели и обратно.

    Гость

    Игра не загружаетса, потом проблема с интернет подключением. Хотя иннет супер

    Гость

    Зашол в режим боя началась прогрузка а потом вибивает "ошибка загрузки файлов перезайдите в игру" перезаходил много раз скачивал заново игру нечиго непомагает как только захожу в игру снова грузит етот же матч и снова вискакивает ета табличка

    Гость

    Dexp ixion ml245 после значка moonton черный экран

    Гость

    К меня показывает экран moonton, и все потом чёрный экран (( что делать?

    Гость

    У меня все при входе грузится ,но дополнительная загрузка(скинов ,персов, арен и т.д) доходит до 20-30 процентов и останавливается ,показывая 0 КБ/с. И что с этим делать? Памяти ещё 5 гигов. Телефон Nokia 5.2 . Андроид 9.0

    Переустанавливать и такая-же проблемма... Помогите пожалуйста... На старом LG с Андроид 6.1 и памятью всего 3 Гб все было хорошо

    Гость

    такаяже проблема только 95 грузит и все чо делать?

    Гость

    У меня проблемка. Пишет нет подключения к интернету. Но интернет работает стабильно.

    Гость

    Ребята играла, играла а счас пишет " соединение прервано". Немогу зайти на аккаунт, в чем проблема? Интернет хороший и мобильный и вацфай

    Гость

    После обновления не заходит в игру пишет проблема с интернетом раньше играл

    Гость

    После обновления не заходит в игру пишет проблема с интернетом раньше играл

    Гость

    Идет загрузка а потом пишет нету связи с интернетом?

    Гость

    Идет загрузка а потом пишет нету связи с интернетом?

    Гость

    Такая же фигня. Загружает и зависает. После чего выдаёт мол перезапустить игру.

    Гость

    Вчера играл , утром не могу зайдти идёт загрузка героев скинов подходит к 100 % и пишет чтобы проверить интернет соединение , с moon нет связи новый герой йо и дальше не заходит жду в подарок 32 к БО

    Гость

    Я не могу зайти!! Вроде грузит , но потом пишет возможно слабый интернет. Интернет у меня быстрый , даже удалил и заново скачал игру , но все равно такая же картина

    Гость

    При входе в игру останавливается на загрузка игры и всё, дальше вообще не грузится, на экране появляется надпись перезапустите игру и т.д.

    Гость

    У меня такая проблема , игра заходит через ВайФай а через мобильные данные не заходит ??????

    Гость

    Игра грузит

    Все было норм кредит счёт 110

    В один прекрасный день решил рейтинг покатать, до этого катал все было норм.

    Захожу в рейт, при загрузке доходит до 2% выкидывает с загрузки. И все по новой у всех 6% у меня 1%выкидывает и опять по новой пока не заканчивается матч. Кредитный упал до 70 за два матча. Пробовал пере установить игру два раза. Режим боя все, обучение все норм. Захожу в обыску также история. Искал в инете проблему нет аналога может у кого такое было напишите писал в тех поддержку не понимают суть проблемы.