Вопрос о Mobile Legends

RPG Mobile Legends
Отзывы (1)

Какие предметы подобрать для героя в Mobile Legends?

Ash666Ash666

В Mobile Legends, как и в большинстве игр жанра МОБА, на каждого героя всегда есть стандартная сборка. Эта сборка создана, как правило, разработчиками, что бы задать направление на героя. То есть, если это танк, то они вкладывают в сборку танковые предметы, если стрелок, то предметы для урона и т.д.

Что касается Вас, то как новичку, я бы советовал придерживаться сборки и собирать то, что советуют в ней, но каждый раз читать и думать, а можно ли чем-то заменить тот или иной предмет, затем экспериментировать. Так Вы научитесь создавать свои сборки.

Тест на знание фишек Mobile Legends