Вопрос о Samsung Galaxy J5 Prime SM-G570F

Samsung Galaxy J5 Prime SM-G570F
Отзывы (1)

Здравствуйте. Часто видела, что здесь пишут "снимите батарею", как это сделать: Если корпус цельный, и не повредить телефон.

bogdankremer

Добрый вечер. Да, смарфон Samsung Galaxy J5 Prime имеет цельный корпус, для разборки которого необходимы инструменты. А зачем вам понадобилось снимать батарею ?! Если телефон неисправен, а вы ранее не занимались самостоятельным ремонтом, то отнесите его в сервисный центр.

Отключить шлейф батареи достаточно просто, но не для полного новичка. Так же при снятии задней панели можно нарушить заводские пломбы, что повлечет за собой потерю гарантийных обязанностей магазина.

Надеюсь что мой ответ окажется для вас полезным.