Вопрос о Samsung Galaxy J5 Prime SM-G570F

Samsung Galaxy J5 Prime SM-G570F
Отзывы (1)

индикатор мигает, экран темный но подсвечен, ни на какие действия не реагирует, не включить и не выключить. Что делать?

woolfy34woolfy34

У вас произошел какой-то программный сбой - вам необходимо выполнить кнопочную перезагрузку - для этого выполните следующее:

Зажмите кнопки: включения + повышения понижения громкости единовременно ( вместе) и удерживайте их до тех пор пока телефон не выключится ( экран полностью не погаснет) - после этого проблема должна будет решиться.