Вопрос о Samsung Galaxy J5 Prime SM-G570F

Samsung Galaxy J5 Prime SM-G570F
Отзывы (1)

Как включить / отключить 4G интернет в Samsung Galaxy J5 Prime? Как настроить 4G?

anzhelakapitonowaanzhelakapitonowa

Чтобы подключить 4G интернет, надо убедиться, что ваш гаджет поддерживает эту функцию. Затем открыть «Настройки», далее меню «О телефоне» (должно быть указано i9505). После открыть вкладку «Другие сети» -> «Мобильные сети», выбрать "Режим сети". Отметить галочкой «LTE/WCDMA/GSM», подтвердить выбор, перезагрузить дивайс. Настраивать смартфон там же, в настройках, просто выбирать нужный функционал, отмечать галочкой и подтверждать выбор. Перезагрузка телефона нужна в каждом случае настроек.