Вопрос о Samsung Galaxy J5 Prime SM-G570F

Samsung Galaxy J5 Prime SM-G570F
Отзывы (1)

Как перезагрузить Samsung Galaxy J5 Prime?

Anastacia

Перезагрузка Samsung Galaxy J5 Prime осуществляется также легко как и на всех самсунгах,жмите кнопку выключения и держите ее пять секунд.В итоге выйдет надпись выключение,автономный режим или же перезагрузка.Телефоны Samsung почти все идентичны,так что труда не составит!В целом, Samsung Galaxy J5 Prime отличный аппарат и достаточно легок в использовании!!!

Гость

нет. надо держать клавиши "питание" и "громкость вниз" в течение 10 секунд

Гость

kak otkrut telefon

Гость

Здравствуйте. Samsung-G531H/Ds у телефона внезапно стал сине-голубой экран и он перестал реагировать на все действия. Перезагрузить не могу,

Гость

Здравствуйте. Samsung-G531H/Ds у телефона внезапно стал сине-голубой экран и он перестал реагировать на все действия. Перезагрузить не могу,

Гость

Здравствуйте. Samsung-G531H/Ds у телефона внезапно стал сине-голубой экран и он перестал реагировать на все действия. Перезагрузить не могу,

Гость

Здравствуйте. Samsung-G531H/Ds у телефона внезапно стал сине-голубой экран и он перестал реагировать на все действия. Перезагрузить не могу,

Гость

Зажмите одновременно кнопки “Громкость вниз”, “Питания” и “Домой”

Гость

Перезагрузку сколько часов ждать скажите плиз