Вопрос о Samsung Galaxy J5 Prime SM-G570F

Samsung Galaxy J5 Prime SM-G570F
Отзывы (1)

Как отключить "скрыть свой номер"?

Ash666Ash666

Если не ошибаюсь, данная функция не может быть привязана ни к Вашему телефону, ни к Вашей операционной системе, в связи с чем, отключить Вы её никак не можете.

Так же, если вдруг речь идет о том, что бы отключить её для входящих звонков, то тут так же нету выхода, так как эта функция не отключается никакими способами.

Я бы посоветовал обратиться к оператору, с просьбой отключения услуги, ведь именно ими она подключается. Так же на каждую связь должен быть свой UUSD запрос для отключения, можете поискать.