Вопрос о Samsung Galaxy J5 Prime SM-G570F

Samsung Galaxy J5 Prime SM-G570F
Отзывы (1)

Здравствуйте, не могу установить мелодию. Выбираю мелодию с телефона и есть только мой диск с фото и ПДФ. ДРУГИЕ ФАЙЛЫ ВЫБРАТЬ НЕ МОГУ.

StarmobileStarmobile

Привет. Можно несколькими вариантами установить мелодию звонка. Можно через папку с музыкой. Для этого тебе нужно выбрать мелодию, открыть функции, а потом выбрать "установить как мелодию звонка контакту". Сохраняешь и выходишь. Также можно через настройки, в разделе звук. Тут нужно выбрать место нахождения добавить в общий список, сохранить и выйти. Удачи!