Вопрос о Samsung Galaxy J5 Prime SM-G570F

Samsung Galaxy J5 Prime SM-G570F
Отзывы (1)

Как достать / заменить / вставить аккумулятор (батарейку) в Samsung Galaxy J5 Prime?

yanaul2017

Ну во первых самому этого делать не стоит мой вам совет. Отнесите в мастерскую. Изначально ясно, что аккумулятор не съемный, а значит надо полностью аппарат разобрать. Для этого термофеном отклеить саму матрицу, а затем разъеденить ее. После этого, откручиваем все гаечки и снимаем сам корпус. В нем видим тот самый аккумулятор, который так же следует открутить и отделить от корпуса.

Serafim

Аккумулятор в Samsung Galaxy J5 Prime несъемный, поэтому просто взять достать, вытащить, вставить или заменить его не получится. Для этого вам придется сперва вскрыть корпус, разобрать крепления аккумулятора и отсоединить подходящие шлейфа питания.

Поэтому, если вы дружите с паяльником и у вас прямые руки, вы можете попробовать заменить аккумулятор (батарейку) в Samsung Galaxy J5 Prime и самостоятельно. Но лучше обратиться в сервис центр, который предоставить гаранию на весь комплекс производимых работ.

Гость

Согласен! Разбирать этот смартфон самому, чтобы достать батарейку простому смертному не стоит. Ведь нужно специальное оборудование, прямые руки и практический опыт подобных работ...