Вопрос о Highscreen Omega Prime Mini

Highscreen Omega Prime Mini

Здравствуйте,у меня такая же проблема,телефон завис и не выключался,потом выключился и не включался,поставила на зарядку,зарядился полностью,нажимала клавиши как описано выше,на экране появилось слово ПРИВЕТ ,нажимала далее,дошла до ваш аккаунт и всё зависло,дальше не идёт,только назад..Пожалуйста подскажите что делать дальше?

mr_mos

Здравствуйте, первым делом вам нужно удостовериться в наличии интернета, возможно по этой причине телефон подвисает и загрузка не идет дальше. Так же убедитесь, что скорость подключения на достаточно большом уровне. Если с интернетом проблем нет, то убедитесь в том, что абсолютно все поля при заполнении информации заполнены правильно. При пропуске даже одной строчки, загрузка смартфона не пойдет дальше. Третий вариант- самый плохой, но если телефон загружается, то маловероятный. Это некорректно работающая прошивка. Решается все переустановкой прошивки на более актуальную версию или кастом.