Вопрос о Highscreen Omega Prime Mini

Highscreen Omega Prime Mini

Здравствуйте у меня телефон Highscreen Omega Mini разряжается на зарядке всё работает отлично Как выкл.зарядку он выключается батарейка вроде нормально Почему такого на заводские настройки сбрасывал

MaxutMaxut

Либо это системная ошибка и устранить ее получится только после исправления в сервисном центре, либо проблема с батареей. А это может быть и нарушения литей ионных процессов, и залипание контактов, и попадание влаги,  и т.д. Замените батарею и посмотрите работу смартфона в магазине. Если будет работать, то покупайте новую, а старую выбрасывайте. Ремонту она не подлежит. Если проблема останется, то только сервис поможет.