Вопрос о Highscreen Omega Prime Mini

Highscreen Omega Prime Mini

Добрый день! Помогите, пожалуйста, не могу найти в этой модели телефона запуск справочника Т9 при написании СМС. Как включить? Спасибо.

woolfy34woolfy34

Управление словарем находится в настройках - языки ввод - включите там словарь - после чего его необходимо еще и заполнить - после он будет активен.

Гость

СПАСИБО! Значит словаря заложенного в прогр. там нет? Только самой создавать и заполнять?

woolfy34woolfy34

Насколько мне известно, что в большей части телефонов highscreen так и есть, то есть словарь придется заполнять самостоятельно.