Вопрос о Highscreen Omega Prime Mini

Highscreen Omega Prime Mini

завис телефон нажала пкрезапустить и и послеэтго даже перестал функционировать

woolfy34woolfy34

Если телефон перестал включаться значит он находится в буте ( постоянной загрузке и перезагрузке) - попробуйте зажать клавиши повышения и понижения громкости + включения одновременно - перед вами откроется recovery - выберите пункт backup user data - после этого пойдет процесс восстановления загрузчика , то есть телефон переключится на другую задачу - после этого выберете пункт reboot system now - телефон перезагрузится и будет работать в обычном режиме.

Гость

Спасибо огромное!

Гость

Спасибо!

Гость

спасибо!!!

Гость

Нажала, пишет команды нет. что делать?

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Highscreen Omega Prime Mini 25.02.2015 17:53

Нажала, пишет команды нет. что делать?

После этого сообщения - нажмите на одну из сенсорных клавиш по-очередно до появления меню recovery если на клавиши не отреагирует - пробуйте нажать на кнопку включения или же клавиши громкости.

Гость

спасибо. всё заработало. а то уж думал в ремонт нести.

Гость

Highscreen Omega Prime S

после того как уронили, не работаеют активные клавиши и доступ в меню?

что сделать, как быть? или сразу в ремонт?

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Highscreen Omega Prime Mini 08.04.2015 17:14

Highscreen Omega Prime S

после того как уронили, не работаеют активные клавиши и доступ в меню?

что сделать, как быть? или сразу в ремонт?

В вашем случае у вас аппаратные проблемы, вам следует напрямую обращаться в СЦ для диагностики проблем и последующего ремонта вашего телефона.

Скорее всего потребуется замена сенсорного стекла ( тачскрина) - средняя стоимость замены составит от 900 до 1800 рублей.

Гость

спасибо большое

Гость

телефон не включается.вытаскиваю батарею,опять ставлю,он вроде начинает загружаться,появляется надпись фирмы

, а потом гаснет и вообще не реагирует на кнопку включения,опять приходится вытаскивать батарею,что делать?

Гость

не открывается, появляется надпись Highscreen, через несколько минут появляется надпись Обновление андроид - выключение, подскажите, может сразу в ремонт

Гость

скажите пожалуйста что делать) зашла в папку проводник-SD,и по удаляла файлы некоторые) сейчас телефон не включается,его не видит компьютер и на зажатие клавиш громкости+включения никак не реагирует(

Гость

и у меня такая же беда по удалял все теперь ни на что не рягирует

что делать????

Гость

Спасибо большое!

Гость

нет не помогло(((

Гость

Помогите при включении пишет хайскрин и сее))) как включить три часа как горит заставка highscreen может в ремонт нести

Гость

Я нажала сбросить настройки,телефон начал выключаться и высветилось "удаление",я не дождалась пока все удалиться и вытащила аккумулятор из телефона,теперь он начинает загружаться,но полностью не включается.Что делать?Помогите пожалуйста!!!

Гость

телефон highscreen omega prime s перестал включаться. нажимаю на кнопку вкл появляется логотип а потом обратно выключается. что делать?

Гость

Я нажала сбросить настройки,телефон начал выключаться и высветилось "удаление",я не дождалась пока все удалиться и вытащила аккумулятор из телефона,теперь он начинает загружаться,но полностью не включается.Что делать?Помогите пожалуйста!!!

Гость

отвечает о Highscreen Omega Prime Mini 25.02.2016 19:11

телефон highscreen omega prime s перестал включаться. нажимаю на кнопку вкл появляется логотип а потом обратно выключается. что делать?

Как вариант перепрошить. Как раз этим сейчас и играюсь с HighScreen Power Ice будут результаты, отпишусь подробнее

Гость

не помогает не включается батарея литая

Гость

Спасибо!!!!!!!

Гость

Зависает телефон,при нажатии на клавиши пишет выключение и перезагрузка.жму перезагрузить телефон отключается почему

Гость

здравствуйте. нажимаю как вы говорите и выходит ошибка. что делать?