Вопрос о Highscreen Omega Prime Mini

Highscreen Omega Prime Mini

Здравствуйте,не знаю как добавить аккаунт на модели телефона highscreen prime s(((Помогите пожалуйста)))

woolfy34woolfy34

Убедитесь в том, что телефон подключен в данный момент к интернету - после чего - перейдите в play маркет - он потребует аккаунт - выберите новый - и пройдите несложную регистрацию, вопросы по типу привязки кредитных карт проигнорируйте выбрав привязать позже - все аккаунт будет создан, проще конечно создать аккаунт с ПК а в телефоне выбрать существующий и просто ввести логин и пароль, но разницы особой нет.