Вопрос о Highscreen Omega Prime Mini

Highscreen Omega Prime Mini

Здравствуйте! всё сделал как вы говорили, телефон сбросил до заводских настроек и при перезагрузке появился выбор языка,но сенсор не реагирует не могу нажать на слово начать, подскажите что делать. За ранее спасибо.

woolfy34woolfy34

До сброса сенсорный экран работал? - если он не работал, то проблема была аппаратной то есть вы точно выяснили, что требуется замена тачскрина.

Для замены тачскрина обратитесь в СЦ средняя стоимость замены составит от 900 до 1500 рублей.

Если тачскрин работал - то попробуйте несколько раз вынуть и вновь вставить аккумуляторную батарею в ваш телефон.