Вопрос о ZTE Blade A5

ZTE Blade A5

Как самому перепрошить zte?

Ash666Ash666

Все телефоны прошиваются достаточно просто, но в то же время, неопытный человек может допустить одну ошибку, которая повлечет за собой потерю телефона.

Итак, для прошивки ZTE Blade я бы в первую очередь посоветовал бы Вам обратиться к форуму, где ПОДРОБНО описана прошивка, я же опишу, что будет происходить вкртаце:

1. Для начала нужно будет иметь в наличие ПК с доступом в интернет;

2. На официальном сайте ZTE можно будет скачать прошивку и утилиту для загрузки прошивки;

3. После подключения телефона к ПК, нужно будет через утилиту загрузить прошивку в телефон.