Вопрос о ZTE Blade A5

ZTE Blade A5

Как активировать это ZTE 5PRO??? Другие симки не принемаеи кроме МегаФон как делать и че делать скажете

Dred

Здравствуйте ! Ваше мобильное устройство ZTE Blade A5 не принимает другие сим карты, потому что у него прошивка только под мобильную связь мегафон, может ещё принимать связь теле 2. Для того чтоб телефон принимал и распознавал другие сотовые операторы, Вам нужно сделать перепрошивку, для этого нужно обратиться в офисы компаний, но не мегафон, где продаются такие же модели телефонов, либо обратитесь в ремонтные мастерские мобильных устройств в вашем городе, также в специализированные сервисные центры ZTE.