Вопрос о ZTE Blade A5

ZTE Blade A5

Как отключить 2 слот сим на ZTE Blade A5 Pro?

bogdankremer

Добрый день. Отключить второй слот для сим карт на смартфоне ZTE Blade A5 Pro можно без использования специального софта.

1 ) Зайдите в настройки ;

2) Найдите пункт " Sim карты " и нажмите на него ;

3) Далее на экране появятся настройки ваших SIM. Выберите карту которою вы хотите отключить и нажмите на переключатель около нее.

Все , теперь Sim № 2 будет не активна. Выставленные параметры собьются после перезагрузки или после активации режима " В самолете " , в таком случае данные манипуляции придется повторить снова.