Вопрос о ZTE Blade A5

ZTE Blade A5

Как включить gps навигацию на ZTE Blade A5 Pro?

Jastin

Чтобы включить навигацию, нужно зайти в настройки телефона и в пункте "Местоположение" включить GPS. Далее нужно установить приложения с навигационными картами, чтобы было на чём местоположение показывать. Рекомендую установить сразу несколько приложений, чтобы выбрать из них самое удобное. Так же моно поставить специальные программы для GPS, которые будут показывать состояние связи и которые могут обновлять данные A-GPS. Без таких приложений навигация скорее всего не будет работать или будет очень долго спутники искать.

Гость

Вот ты пишеш ,. Так же моно поставить специальные программы для GPS, которые будут показывать состояние связи и которые могут обновлять данные A-GPS. Без таких приложений навигация скорее всего не будет работать или будет очень долго спутники искать. А какие ? это и козе понятно что нужно, какие вот что важно..