Вопрос о ZTE Blade A5

ZTE Blade A5

после разлочки перестал работать vifi, что делать, кто нибудь, дайте инструкцию

Гость

Здравствуйте уважаемые пользователи. ZTE Blade A5 неплохая модель телефона. Когда у вас пропадает какая-нибудь функция - это очень плохо, потому что он заложена в операционную систему, и может быть просто не установленная. Потому, скорее всего, если через настройки вы не сможете найти решение данной проблемы, то вам нужно будет прошить телефон. Сделать вы сможете сами, или в сервисном центре. Это проблема занимает очень мало времени. После нее ваш телефон будет хорошо работать, и все должно быть на месте. Удачи!