Вопрос о UC Browser

Web-Browser UC Browser

Почему всё просмотренное видео самостоятельно скачивается в папку appollocashe и как избавиться от этой проблемы?

DimaSobolevDimaSobolev

Вам следует перейти в настройки вашего браузера после чего найти именно папку в которую скачивается вся информация без разницы какая именно она вообще сама по себе , то есть общая папка в которую именно скачивается ваши картинки , фото , музыка и прочие веши которые вам необходимо было скачать, вот как раз там и увидите путь который именно указан для того чтобы совершались сами загрузки, вам данный пусь и следует сменить например на папку вашей флешки, в которую и будет загружатся вся ваша медиа информация. Если не поможет , тогда удалите браузер и переустановите его.