Вопрос о UC Browser

Web-Browser UC Browser

Советую удалить данный браузер и скачать Opera или Google Chrome

Гость

Доброго времени суток.

Не совсем понятен ваш совет) Могу поспорить.

Браузер UC Browser подобен браузеру Opera. у этих двух браузеров есть общие настройки, которые сами автоматически подстраивают настройки под ваш носитель и вы открывая какой либо сайт видите уже обработанную настройку в результате. Удобно в пользовании и очень удобно.

У браузера Chrome есть свои привилегия, но в целом никто не выбирает что то одно. Кому какой браузер подходит. Я к примеру пользуюсь UC Browser  и довольно таки давно и меня он полностью устраивает.