Вопрос о UC Browser

Web-Browser UC Browser

Скачал несколько фильмов в Uc Browser , пару дней все было ок, через него смотрел. Потом вдруг начало писать что видеофаил не найден. Посмотрел в файлах , все норм , нечего не удалено . Что делать , помогите пожалуйста.

TheDesmantoTheDesmanto

Возможно вместо скачивания был выбран вариант "открыть", в этом случае файлы сохраняются временно и по истечению какого-то время удаляются. Даже если они сохранены в папке временных файлов открыть их через браузер возможности у вас не будет, единственный вариант решения - смотреть их из той папки, желательно перед этим переместив в другое место. Чтобы такого не повторялось пересмотрите настройки загрузок UC Browser, там должен быть подпункт, который отвечает за сохранение файлов, а так же их размещение.