Вопрос о UC Browser

Web-Browser UC Browser

Почему браузер долго может открывать страницы , а иногда быстро ?

Гость

Это зависит не от интернет-браузера, а от скорости работы интернета. Как правило, при использовании мобильного трафика страницы загружаются долго. Какой бы версии браузер не стоял, и насколько бы обновлен не был. Сам по себе браузер легкий и это конечно влияет на скорость, с которой открываются страницы, но в большей степени все-таки это зависит от скорости приема-передачи данных и скорости.