Вопрос о UC Browser

Web-Browser UC Browser

Почему UC Browser не воспроизводит видео?

Jelez1

Скорее всего в вашем браузере какая-то проблема ,потому как лично у меня в сборке последней из плей маркета ,никаких проблем не возникает в принципе вовсе. Главное вам определиться где вы качали все таки свой браузер и написать в ответе ,поскольку все проблемы в основном из за этого и в целом лучше решать проблему .на стадии ее появления и тогда уже решать все будет куда проще. В принципе многие люди уже давно пользуются гугл хромом ,поскольку его история куда насыщеннее и в принципе показывает пользователям что браузер более менее надежен ,хотя у меня и с ним были некоторые проблемы к сожалению. Многим людям удавалось без проблем воспользоваться такими возможностями как просмотр видео ,фото ,какие либо задачи внутри браузера типо режима чтения и прочие бонусы. Могу посоветовать вам попробовать скачать из плей маркета новую версию такого браузера и думаю все получится воспроизводить ,потому как в принципе эта проблема должна уйти если скачаете из нормального ресурса ,потому как полагаю что вы скачали где-то из левых источников и потом у вас такие проблемы появляться стали. Так что успехов вам и думаю все получится без проблем и будете просматривать видео в своем любимом браузере.

Гость

Нет. Я скачивала с гугл плей, и обновляла, не помогает.

Гость

Скачал фильмы с kinokrad.co. загрузка успешно закончилься а видео невозможна воспроизвести проблема?