Вопрос о UC Browser

Web-Browser UC Browser

Как отключить новости дня в UC Browser?

Гость

Для того чтобы отключить новости в UC Browser, не нужно ломать голову и нервничать. Просто перейдите в раздел настроек браузера, найдите параметр «Домашняя страница» и уберите флажок с пункта «Навигация UC123». Здесь доступны варианты: либо начать с новой пустой вкладки, либо задать в качестве Домашней какую-либо определенную страницу в Интернете. Теперь остается лишь перезагрузить UC Browser – и при каждом новом запуске новостная панель отображаться не будет. Удачи

Гость

Да нет там нихуя вкладки домашняя страница! В оом то и дело! Дебилы! Было бы в настройках нород бы выключил! не спрашивали ьы! Там только есть " настройки домашней страницы и то один пункт ,эти фигновости делать плиткой или спиком!

Гость

Я сначала сделал плиткой, потом уже появилась возможность скрыть, нажимая в уголочке разделов

Гость

И управление категориями тоже сразу появилось

Гость

Ничего после не появляется, всё так же остаётся

Гость

В моей версии (12.2.1.1108) "Настройки - Настройки новостей UC - Отображение новостей UC - Выкл"

Гость

да это вообще самый дебильный браузер! сохранить страницу и то нет-по-пьяни делали и в спешке...