Вопрос о UC Browser

Web-Browser UC Browser

Как выбрать качество видео в UC Browser?

Ash666Ash666

В 99% случаев, качество видео в UC Browser, да и во всех остальных браузерах на смартфоны, выбирается непосредственно при просмотре видео в самом плеере. Обычно, это небольшая вкладка в самом плеере, но очень редко это может быть отдельная вкладка или страница.

Так вот, для того что бы повысить качество, Вам нужно будет тыкнуть на кнопку, которая обычно располагается в самом плеере. Там вы увидите выбор либо между (240-360-480-720-1080) либо между (HD-SD). Это и есть уменьшение и увеличение качества. Если такого выбора нету, попробуйте другой сайт с другим плеером.