Вопрос о Моя кофейня

Simulator My Cafe
Отзывы (1)

Почему в фестивале мои призы перемещены в сокровищницу а не в игре? И как забрать мои призы в фестивале?

TatcianaTatciana

Игра "Моя кофейня" - это, своего рода, ресторанный бизнес с нуля. Его тоже нужно развивать, корректировать меню, декорировать интерьер, закупать оборудование, общаться с посетителями, проходить уровни и участвовать в фестивалях, получать призы, добывать алмазы. Зачастую, бывает, что призы перемещаются с игры в сокровищщницу и возникает вопрос как их забрать. Забрать их невозможно, можно только поменять на задания или элементы декора в кофейне.

Гость

Как приготовить малиновый торт в игре моя кофейня?

Гость

Если вам раздали дали награду после фестиваля. То как забрать эту награду ?

Гость

Я играю в кофейне. Недавно был фестиваль и мой городок выдвинулся на первое место, я была активной. Награда перенеслась в сокровищницу, но мне и остальным ничего не дали, вопрос-почему? Или я что-то не так делаю?

Гость

У меня тоже была такая проблема. Нужно перейти в свои сообщения,там от городка должна прийти СМС о выйгрыши и высвититься "забрать" затем нажимаете и всё

Гость

Я участвовала в фистевале, мне пришло смс о том что я получила награду, что награда в сокровищница, вопрос. Как мне забрать награду??

Гость

А если я не забрала награду в сообщении и она пропала, как ее найти?