Вопрос о Моя кофейня

Simulator My Cafe
Отзывы (1)

Куда отправилась Алиса из перевернутого автомобиля в игре Моя кофейня?

TatcianaTatciana

Игра "Моя кофейня" предполагает не только прохождение уровней различной сложности, но и всевозможные квесты. Последние доступны игроку только на определенном уровне или со статусом VIP. Данные задания исходят от посетителей, если игрок не справляется с ним, ему приходится заново проходить уровень. Одним из таких квестов со среднем уровнем сложности была авария в Китае, в которую попала Алиса, когда у нее перевернулся автомобиль. Никто не знал где ее искать, и Мери с Ватсоном пришлось отправиться на ее поиски. Маршрут проходил следующим образом: центральная больница - жд станция - ближайшая деревня в горах. Именно здесь и была найдена Алиса.