Вопрос о Моя кофейня

Simulator My Cafe
Отзывы (1)

Почему посетители не заказывают особенное в игре Моя кофейня?

lisa13333

Для того чтобы посетители делали особые заказы в Вашем кафе, (это те заказы которые отмечены белой звездочкой, над головой Ваших посетителей) необходимо Вам угостить Маргарет розовым чаем. Для того чтобы приготовить розовый чай по рецепту, возьмите чай и добавьте в него лепестки розы, затем нажмите на Маргарет.С первого раза может не получиться, возможно понадобится несколько раз зайти в кафе к Маргарет и предложить ей розовый чай.

Гость

почему заданий никаких нет?? Даже не с кем поговрить чтобы получить их.