Вопрос о Моя кофейня

Simulator My Cafe
Отзывы (1)

У меня 29 уровень и перестали приходить истории,что сделать что-бы они приходили?

NealGo

Доброго времени суток,

я рад вас поздравить,вы целиком и полностью прошли игру.Вы смогли помочь всем своим клиентам.Последняя история в игре была доступна на 28 уровне.А последний товар который можно купить в магазине стал доступен на 25 уровне.Так что игру вы можете считать пройденной,но вы все так-же можете обслуживать своих клиентов и общаться с ними.Но игра очень популярная и именно поэтому разработчики будут добавлять новые истории и новое оборудование.Так что ждите нового обновления , а пока обслуживайте своих клиентов.Удачи!