Вопрос о Моя кофейня

Simulator My Cafe
Отзывы (1)

Как повысить опыт официантов в игре Моя кофейня?

timoni

В игре "Моя кофейня" персонал нужно улучшать, каждый официант после начала работы набирает опыт и по мере его добавления персонал становиться опытнее, работу делает быстрее и качественнее. Нанимать персонал нужно за игровые деньги, которые и зарабатывает обслуживание кофейни. Когда вы нажимаете на конкретного официанта то выскакивает подробная информация, уровень развития и опыт, который нужно набрать до следующего улучшения. Улучшать персонал можно за кристаллы, это бонусная игровая валюта выдается за выполнение некоторых заданий.Все вопросы по игре есть в настройках.

Гость

Как быстро поднять опыт уровня?

Гость

Как официанты зарабатываю опыт ? Когда обслуживают клиентов или что?

evaevkalipt

официанты набирают опыт при обслуживании посетителей, а каждого посетителя 1 очко опыта, телефонные заказы и другие дополнительные заказы( специальные акции) не идут в счёт опыта