Вопрос о Моя кофейня

Simulator My Cafe
Отзывы (1)

Здравствуйте! А можно лидерам городков дарить монеты другим жителям городка из казны?

Romylbka18

Здравствуйте, было бы хорошо тем жителям городка которые стараются и проявляют всяческий интерес к развитию города, а также участие поощрять деньгами из казны, устраивать таким образом даже конкурсы внутри города среди всех. Пока что данная функция не реализована разработчиками, но идея хорошая и ее стоит преподнести им в обращении. Вот и все что Я могу сказать по данному поводу, желаю удачи, терпения, настойчивости.