Вопрос о Моя кофейня

Simulator My Cafe
Отзывы (1)

Как оплатить через телефон

EkaterishkaEkaterishka

Главное, что нужно учесть, если вы хотите произвести оплату в Кофейне, что все оплаты проходят только с помощью игрового меню, все остальные способы - мошеннические. Оплатить можно не только с помощью банковской карточки, но и со счета своего сотового телефона (если у вас мегафон, билайн или мтс; а также андроид): внутреигровой магазин - выберите пакет, который хотите приобрести - купить - способ оплаты "Мой счет МТС (или другой оператор), номер сотового, имя и тд - введите пароль от учетной запили - покупка совершена.

Гость

подскажите, как изменить номер телефона для оплаты в игре кофейня?