Вопрос о Моя кофейня

Simulator My Cafe
Отзывы (1)

Как расширить кафе в игре Моя кофейня?

TatcianaTatciana

Игра "Моя кофейня" - многоуровневая, дабы зарабатывать больше даже в бизнес-игре нужно работать над собой, с заказчиками, посетителями, производить новые оригинальные рецепты, совершенствовать меню, заказывать новое оборудование под новые блюда. Расширяя ассортимент. привлекая новых клиентов, у Вас появится необходимость в расширении кафе. Особенно, если после прохождения 7_го уровня, Вы вступите в городок и будете получать ежедневно по 3 заказа от каждого жителя. Расширить кафе можно несколькими способами: обменивая кристаллы, выполняя задания или покупая преимущества за реальные деньги.

Гость

Ватсона надо загипнотизировать, что бы улучшить аппарат надо найти Татьяну нажать Улучшить аппарат и выбрать его. Гость, призы фестиваля городка а не твои. Ты никак не можешь их забрать. Их может передать лидер. Что бы участвовать в фестивале надо зайти на него и выбрать задание . Ассоциация с Индией это Кардамон. Рон выйграет на последнем матче.