Вопрос о Моя кофейня

Simulator My Cafe
Отзывы (1)

Как нанять персонал в игре Моя кофейня?

elen245

Доброе время суток! В данной игре являются доступными четыре слота для персонала. Уровень слота зависит от вашего рейтинга в игре. На первом слоте в игре есть только один человек из персонала это Татьяна. Татьяну нельзя ни нанять ни уволить, она находится в игре автоматически. Второй слот в игре открывается только после прохождения четвертого уровня. На этом этапе уже игрок может нанять себе персонал.

Гость

Как нанять афицыанта

Гость

Я наняла афицанта, а потом хотела нанять 2 афицанта а мне пишут не кватает свободного слота для персонала, это как?

Гость

Хочу нанять второго афицианта,а мне пишут нет свободного слота

Гость

не могу нанять второго афицианта. Пишут нет свободного слота для персонала. А уровень уже пятый

Гость

Я наняла второго официанта Милану а 3 не могу выходит нет свободного слота для персонала