Вопрос о Моя кофейня

Simulator My Cafe
Отзывы (1)

Почему офецыанты не обслуживают посетителей и просят поставить столик для посетителей

В игре «Моя кофейня:рецепты и истории» можно нанимать персонал. Персонал делится на два типа — это Официанты и Бариста. Это очень важно, так как Бариста занимается посетителями в кафе, которые садятся к барным стойкам. Официанты обслуживают только гостей кафе, которые усаживаются к столикам (Столики на двоих и на четверых), а так же для работы им нужен столик для официантов. Купить его можно в магазине игры.

Допустим, Бариста будет стоять и не будет обслуживать гостей, так как в кофейне будут отсутствовать барные стойки, а Официант не будет ничего делать, если в кофейне будут убраны все столики или не будет установлен столик для официантов.

Поэтому клиенты Вашего кафе, так и не дождавшись Персонала уходили недовольными