Вопрос о Моя кофейня

Simulator My Cafe
Отзывы (1)

Нечаянно в игре удалила сообщение о награде за два фестиваля,не могу забрать приз,что делать?
V

TheDesmantoTheDesmanto

Обычно приложения, как и игра Моя кофейня, не дают удалить сообщение до того момента, пока не заберете приз, так что проверьте, возможно он уже зачислен на ваш счет. Если такового не случилось попробуйте закрыть игру полностью и запустить по новой, возможно окно с сообщениями вылезет или награда будет зачислена на счет. Если зачисление не прошло, а письма все так же не отображаются можете написать разработчику, все контакты указаны в самом приложении. По желанию для связи можно использовать комментарии в Google Play или App Store, разработчики и там отвечают на такие комментарии.