Вопрос о Pixel Gun 3D

Shooter Pixel Gun 3D

Как заработать много денег в Pixel Gun 3D?

Ash666Ash666

Если Вы имеете в виду о способах, то их более чем много, за одно только большое количество время проведения в игре Вы будете получать неплохие бонусы, как и за ежедневный вход в неё.

Для повышения капитала в общем, советую начать с маленьких фишек, например, как я упомянул уже, с ежедневного входа, где каждый день будут награждения, затем стоит так же взять во внимание награду за то, что Вы поделились своим результатом в твиттере или фейсбуке, за это так же дают неплохую награду, далее, уже всё зависит от Вас.