Вопрос о Легенды Дракономании

Arcade Dracon Mania Legends

Что пополучится если скрестить воду и зелень в Легенды Дракономании?

rin70rin

Решили скрестить Драконов в "Легенды Дракономании" и не знаете какой Дракон получится? Это вопрос который волнует многих. Я часто экспериментировала и получались довольно необычные гибриды. Но иногда очень хочется получить определенного Дракона, для этого существует калькулятор получения нужного экземпляра. Если у вас есть хорошие Драконы Зелени и Воды, то при скрещивании этих Драконов вы получите чудную Конфетку. Довольно милый Дракончик.

В итоге:

Зелень и Вода при скрещивании дают Конфетного Дракона.

Надеюсь моя подсказка поможет вам.

Гость

Конфетка