Вопрос о Легенды Дракономании

Arcade Dracon Mania Legends

Что будет если скрестить прерий в Легенды Дракономании?

rin70rin

Редкий эксклюзивный дракон Прерия в игре "Hungry Shark" довольно необычный. Его можно скрестить не с каждым драконом. Скрестив пару Прерий, вы получите неожиданный вид дракона, так как просчитать потомство этой пары довольно сложно.

1. С вероятностью четырнадцать процентов у вас получится ПЫЛЬ, ЗЕМЛЯ, ОГОНЬ, ЛАВА, ДЫМ, ВЕТЕР.

2. Довольно маленькая вероятность, всего шесть процентов у ПЧЕЛЫ и САЛАМАНДРЫ.

3. Еще меньшая вероятность у ТУЗЕМЦА, всего пять процентов.

Все малыши появляются быстро, в течении двух часов, кроме ТУЗЕМЦА, ему понадобится 12 часов.