Вопрос о Легенды Дракономании

Arcade Dracon Mania Legends

Можно ли продать драконов или хотя бы перенести на другое гнездо?

MarVarMarVar

Естественно в игре легенды Дракономании имеется данная способность. Яйцо находится в инкубаторе, спустя некоторое время начинает вылупляться, несколько раз постучав по нему, появится следующее меню, существует подобный продать, переместить в жилище? Выбираете первый вариант. Уже взрослого питомца, сможете переместить, когда гладите, появляется значок похожий на четырёхсторонний крестик. Нажмите, готово.