Вопрос о Легенды Дракономании

Arcade Dracon Mania Legends

Как люди собирают миллиарды золота и еды в Легенды Дракономании?

Lexa21rus

Для того чтобы собрать миллиард золото и еды вам придется изрядно попотеть. так как затея эта довольно трудная. в первую очередь необходимо будет наладить собственное производство сельскохозяйственных продуктов и По мере увеличения уровня игры следить за тем чтобы уровень построек также повышался. ну а миллиарды можно будет заработать проводя максимально большее число сражений и боёв. Ведь именно за них вы будете получать награду видео заветного золота. чем успешней сражение. тем больше золота вы получите. чем больше количество сражений, тем больше золота вы получаете. Удачи вам.